| 屋苑座數: | 渣華道98號 |
| 建築面積: | 建775呎 |
| 實用面積: | 實554呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$400 萬元
|
| 建築呎價 |
$5,161
|
| 實用呎價 |
$7,220
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-62.6%
|
| 上手成交日期 |
2021-11-10
|
| 成交價 |
$1,070 萬元
|
| 建築呎價 |
$13,806
|
| 實用呎價 |
$19,314
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+39%
|
| 上手成交日期 |
2013-08-28
|