海日灣 II 9座 2樓 F室

白石角 創新路18號

單位資料

屋苑座數:
9座
實用面積:
實610呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-29

成交價
$818 萬元
實用呎價
$13,410
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-6.3%
上手成交日期
2019-05-20

2019-05-20

成交價
$873.3 萬元
實用呎價
$14,316
成交類別
註冊處成交