海天晉 第二期(天晉II) 第5A座 32樓 B室

將軍澳 唐賢街9號

單位資料

屋苑期數:
第二期(天晉II)
屋苑座數:
第5A座
建築面積:
建1,357呎
實用面積:
實1,087呎
成交宗數:
1

單位成交紀錄

2026-05-13

成交價
$2,900 萬元
建築呎價
$21,371
實用呎價
$26,679
車位
1個
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+13.7%
上手成交日期
2013-02-05