| 屋苑座數: | 樂融軒 |
| 實用面積: | 實508呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$760 萬元
|
| 實用呎價 |
$14,961
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-14.9%
|
| 上手成交日期 |
2019-03-27
|
| 成交價 |
$893 萬元
|
| 實用呎價 |
$17,579
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+29.1%
|
| 上手成交日期 |
2014-04-09
|