| 屋苑期數: | 柏傲莊III |
| 屋苑座數: | 8B座 |
| 實用面積: | 實472呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$1,009.8 萬元
|
| 實用呎價 |
$21,394
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+1.8%
|
| 上手成交日期 |
2021-06-28
|
| 成交價 |
$991.9 萬元
|
| 實用呎價 |
$21,015
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|