時樂花園 時樂花園 1樓 A室

西半山 巴丙頓道6號

單位資料

屋苑座數:
時樂花園
建築面積:
建568呎
實用面積:
實365呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-05

成交價
$600 萬元
建築呎價
$10,563
實用呎價
$16,438
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-7.7%
上手成交日期
2021-04-12

2021-04-12

成交價
$650 萬元
建築呎價
$11,444
實用呎價
$17,808
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+10.2%
上手成交日期
2015-04-27