明翹匯 1座 28樓 C室

青衣 細山路18號

單位資料

屋苑座數:
1座
實用面積:
實410呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-18

成交價
$649 萬元
實用呎價
$15,829
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-14.5%
上手成交日期
2019-11-27

2019-11-27

成交價
$759.2 萬元
實用呎價
$18,517
成交類別
註冊處成交