| 屋苑座數: | 成龍居 |
| 建築面積: | 建491呎 |
| 實用面積: | 實316呎 |
| 房間數量: | 1房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$473 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,633
|
| 實用呎價 |
$14,968
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-21.6%
|
| 上手成交日期 |
2018-04-25
|
| 成交價 |
$603 萬元
|
| 建築呎價 |
$12,281
|
| 實用呎價 |
$19,082
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+176.9%
|
| 上手成交日期 |
2008-03-06
|