慧林閣 慧林閣 10樓 B室

西半山 摩羅廟交加街17-27

單位資料

屋苑座數:
慧林閣
建築面積:
建900呎
實用面積:
實568呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-12-23

成交價
$1,040 萬元
建築呎價
$11,556
實用呎價
$18,310
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-5.6%
上手成交日期
2019-02-04

2019-02-04

成交價
$1,102 萬元
建築呎價
$12,244
實用呎價
$19,401
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+37.8%
上手成交日期
2014-05-21