怡心園 2座 21樓 E室

寶琳 寶康路88號

單位資料

屋苑座數:
2座
建築面積:
建781呎
實用面積:
實604呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-04

成交價
$600 萬元
建築呎價
$7,682
實用呎價
$9,934
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-11.1%
上手成交日期
2019-01-02

2019-01-02

成交價
$675 萬元
建築呎價
$8,643
實用呎價
$11,175
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+242.1%
上手成交日期
2004-05-29