御豪山莊 8座 9樓 G室

元朗 公園北路38號

單位資料

屋苑座數:
8座
建築面積:
建876呎
實用面積:
實656呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-12-08

成交價
$555 萬元
建築呎價
$6,336
實用呎價
$8,460
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-7.5%
上手成交日期
2022-10-12

2022-10-12

成交價
$600 萬元
建築呎價
$6,849
實用呎價
$9,146
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+135.3%
上手成交日期
2010-03-03