御豪山莊 5座 6樓 E室

元朗 公園北路38號

單位資料

屋苑座數:
5座
建築面積:
建737呎
實用面積:
實553呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-16

成交價
$498.8 萬元
建築呎價
$6,768
實用呎價
$9,020
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-16.9%
上手成交日期
2023-07-05

2023-07-05

成交價
$600 萬元
建築呎價
$8,141
實用呎價
$10,850
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+27.7%
上手成交日期
2015-07-27