御皇庭 第二座 2樓 H室

上水 清曉路18號

單位資料

屋苑座數:
第二座
建築面積:
建507呎
實用面積:
實370呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-12-19

成交價
$399.8 萬元
建築呎價
$7,886
實用呎價
$10,805
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-0.1%
上手成交日期
2019-06-06

2019-06-06

成交價
$400 萬元
建築呎價
$7,890
實用呎價
$10,811
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+41.4%
上手成交日期
2014-03-27