彩明苑 彩柳閣 (B座) 4樓 1室

調景嶺 彩明街11號

單位資料

屋苑座數:
彩柳閣 (B座)
建築面積:
建846呎
實用面積:
實650呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-19

成交價
$550 萬元
建築呎價
$6,501
實用呎價
$8,462
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+10%
上手成交日期
2024-07-16

2024-07-16

成交價
$500 萬元
建築呎價
$5,910
實用呎價
$7,692
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+179.6%
上手成交日期
2010-11-09