康怡花園 A座 8樓 14室

鰂魚涌 康愉街31-45號

單位資料

屋苑座數:
A座
建築面積:
建808呎
實用面積:
實668呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-26

成交價
$783 萬元
建築呎價
$9,691
實用呎價
$11,722
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-13%
上手成交日期
2022-12-16

2022-12-16

成交價
$900 萬元
建築呎價
$11,139
實用呎價
$13,473
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+79.3%
上手成交日期
2009-12-07