| 屋苑座數: | 3座 |
| 建築面積: | 建718呎 |
| 實用面積: | 實547呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$732 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,195
|
| 實用呎價 |
$13,382
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-11.8%
|
| 上手成交日期 |
2021-05-28
|
| 成交價 |
$830 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,560
|
| 實用呎價 |
$15,174
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+90.8%
|
| 上手成交日期 |
2012-07-05
|