No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
Foo Choy House
元朗 合財街2號
物業座數:
1座
入伙年份:
1974 年
單位數目:
20伙
校網:
小學: 74 中學: 元朗區
富財樓 歷史成交
*我們只免費提供由2018年起之數據
一個月內
半年內
一年內
5樓 1
401呎
$300萬
2019 年
1 筆成交
呎價: @$7,481
日期: 2019-03-15
5樓 2
302呎
$308萬
2021 年
1 筆成交
呎價: @$10,199
日期: 2021-03-08
5樓 3
277呎
$220萬
2022 年
1 筆成交
呎價: @$7,942
日期: 2022-07-26
5樓 4
462呎
$225萬
2026 年
1 筆成交
呎價: @$4,870
日期: 2026-01-15
4樓 1
401呎
4樓 2
4樓 3
277呎
4樓 4
3樓 1
401呎
3樓 2
$196萬
2018 年
1 筆成交
呎價: --
日期: 2018-06-05
3樓 3
277呎
3樓 4
2樓 1
401呎
$280萬
2020 年
1 筆成交
呎價: @$6,983
日期: 2020-11-06
2樓 2
2樓 3
2樓 4
1樓 1
1樓 2
1樓 3
1樓 4
462呎
$280萬
2025 年
1 筆成交
呎價: @$6,061
日期: 2025-06-13
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|
取消
發送
繁體中文
簡體中文
English
預設
使用 28Hse App 瀏覽樓盤速度更快,支援瀏覽紀錄功能,並提供 App 獨有的地圖搵樓,讓搜尋樓盤更方便。