| 屋苑座數: | 4座 |
| 建築面積: | 建870呎 |
| 實用面積: | 實718呎 |
| 房間數量: | 3房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$968 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,126
|
| 實用呎價 |
$13,482
|
| 車位 |
1個
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-26.1%
|
| 上手成交日期 |
2019-05-24
|
| 成交價 |
$1,309 萬元
|
| 建築呎價 |
$15,046
|
| 實用呎價 |
$18,231
|
| 車位 |
1個
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+469.1%
|
| 上手成交日期 |
2004-01-29
|