富景花園 1座 7樓 F室

小西灣 小西灣道 18 號

單位資料

屋苑座數:
1座
建築面積:
建579呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-11

成交價
$400 萬元
建築呎價
$6,908
成交類別
註冊處成交
成交虧損
--
上手成交日期
2025-08-07

2025-08-07

成交價
$400 萬元
建築呎價
$6,908
成交類別
註冊處成交