寶御 寶御 23樓 D室

紅磡 新圍街1號

單位資料

屋苑座數:
寶御
建築面積:
建592呎
實用面積:
實410呎
房間數量:
1房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-09

成交價
$599.8 萬元
建築呎價
$10,132
實用呎價
$14,629
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+8.1%
上手成交日期
2025-03-25

2025-03-25

成交價
$555 萬元
建築呎價
$9,375
實用呎價
$13,537
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-25.2%
上手成交日期
2012-10-31