天愛苑 A座 14樓 10室

天水圍 天影路

單位資料

屋苑座數:
A座
建築面積:
建830呎
實用面積:
實606呎
房間數量:
1房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-04

成交價
$538 萬元
建築呎價
$6,482
實用呎價
$8,878
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+7.6%
上手成交日期
2021-05-14

2021-05-14

成交價
$500 萬元
建築呎價
$6,024
實用呎價
$8,251
成交類別
註冊處成交