半島豪庭 2座 41樓 F室

紅磡 紅荔道8號

單位資料

屋苑座數:
2座
建築面積:
建948呎
實用面積:
實718呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-08

成交價
$1,250 萬元
建築呎價
$13,186
實用呎價
$17,409
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+13.6%
上手成交日期
2023-08-15

2023-08-15

成交價
$1,100 萬元
建築呎價
$11,603
實用呎價
$15,320
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+145.5%
上手成交日期
2006-06-02