凱柏峰 I 1A座 53樓 D室

康城 康城路1號

單位資料

屋苑座數:
1A座
實用面積:
實329呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-03

成交價
$549.7 萬元
實用呎價
$16,709
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-21.3%
上手成交日期
2022-07-22

2022-07-22

成交價
$698.5 萬元
實用呎價
$21,232
成交類別
註冊處成交