兆康苑 兆欣閣(BLOCK G) 2樓 2室

屯門 兆康路2-22號

單位資料

屋苑座數:
兆欣閣(BLOCK G)
建築面積:
建588呎
實用面積:
實483呎
房間數量:
2房
成交宗數:
1

單位成交紀錄

2026-03-11

成交價
$310 萬元
建築呎價
$5,272
實用呎價
$6,418
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+93.8%
上手成交日期
2017-03-20