| 屋苑座數: | 1座 |
| 建築面積: | 建417呎 |
| 實用面積: | 實308呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$460 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,031
|
| 實用呎價 |
$14,935
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-20.7%
|
| 上手成交日期 |
2021-07-07
|
| 成交價 |
$580 萬元
|
| 建築呎價 |
$13,909
|
| 實用呎價 |
$18,831
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+19.6%
|
| 上手成交日期 |
2017-06-01
|