| 屋苑座數: | 會景閣 |
| 建築面積: | 建829呎 |
| 實用面積: | 實623呎 |
| 房間數量: | 1房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$1,180 萬元
|
| 建築呎價 |
$14,234
|
| 實用呎價 |
$18,941
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-32.1%
|
| 上手成交日期 |
2019-05-20
|
| 成交價 |
$1,738 萬元
|
| 建築呎價 |
$20,965
|
| 實用呎價 |
$27,897
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+75.6%
|
| 上手成交日期 |
1998-04-01
|