樂翠臺 1座 14樓 F室

柴灣 泰民街 13 號

單位資料

屋苑座數:
1座
建築面積:
建679呎
實用面積:
實593呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-12-03

成交價
$435 萬元
建築呎價
$6,406
實用呎價
$7,336
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-21.6%
上手成交日期
2018-02-07

2018-02-07

成交價
$554.5 萬元
建築呎價
$8,166
實用呎價
$9,351
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+191.8%
上手成交日期
2008-07-18