| 屋苑座數: | 樂悠居 |
| 建築面積: | 建586呎 |
| 實用面積: | 實420呎 |
| 房間數量: | 1房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$620 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,580
|
| 實用呎價 |
$14,762
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+12.7%
|
| 上手成交日期 |
2025-12-29
|
| 成交價 |
$550 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,386
|
| 實用呎價 |
$13,095
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+177.8%
|
| 上手成交日期 |
2008-01-23
|