万有引力 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

观塘 万有引力 | 高层

建筑面积: 4,670 尺 @21
诚达地产代理有限公司
租 $98,000 元
5+ 房 , 4 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
独家盘

建筑面积: 3,330 尺 @18.9 元
倡盈物业
租 $63,000 元
5+ 房
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登
观塘 万有引力 | 高层

建筑面积: 4,670 尺 @21
世纪21专注工商铺
租 $98,070 元
5+ 房 , 3 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22