| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $8,000 元
放盘人提供全年预缴租金优惠
全年预缴租金: $86,400 ( 已包含9折 )
共节省: $9,600
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 地区屋苑 |
The Henley
九龙 启德
屋苑楼龄: 4 年
|
| 起租日期 |
可随时起租
|
| 单位楼层 |
地库
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
沐泰街7号
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
The Henley
|
1期 2座 中层 G室
2026-05-20 市场成交 1房 |
实380尺 |
租
$21,000 元
@
$55
|
- |
|
The Henley
|
1期 低座 D座 高层 F室
2026-05-20 市场成交 1房 |
实299尺 |
租
$18,000 元
@
$60
|
- |
|
The Henley
|
1期 2座 中层 G室
2026-05-20 市场成交 1房 |
实380尺 |
租
$21,000 元
@
$55
|
- |
|
The Henley
|
1期 低座 D座 高层 F室
2026-05-20 市场成交 1房 |
实299尺 |
租
$18,000 元
@
$60
|
- |
|
The Henley
|
The Henley III 3B座 中层 B室
2026-05-16 市场成交 2房 露台 |
实540尺 |
租
$30,000 元
@
$56
|
- |
|
The Henley
|
The Henley III 3B座 中层 B室
2026-05-16 市场成交 2房 露台 |
实540尺 |
租
$30,000 元
@
$56
|
- |
|
The Henley
|
2期 The Henley II 1座 中层 A室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实888尺 |
租
$57,000 元
@
$64
|
- |
|
The Henley
|
3期 The Henley III 3A座 高层 E室
2026-05-15 市场成交 |
实238尺 |
租
$15,300 元
@
$64
|
- |
|
The Henley
|
2期 The Henley II 1座 中层 A室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实888尺 |
租
$57,000 元
@
$64
|
- |
|
The Henley
|
3期 The Henley III 3A座 高层 E室
2026-05-15 市场成交 |
实238尺 |
租
$15,300 元
@
$64
|
- |