Oasis Kai Tak #3854668 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854668
物业编号: CQ77888128 (代理提供)

启德 Oasis Kai Tak [代理盘]
3座 中层 (16-26/35楼) B室
精选租盘|两房+储物室|西南开扬近地铁站

邻近启德地铁站
会所泳池健身室一应俱全
地标体育园 购物商场
驾车10分钟到高铁站
34小学名校网
利嘉阁WILLIAM 王先生
一个电话 港九新界24小时随时候命

普通盘
5 日前 刊登
浏览人次#116
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 $33,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
549 平方尺
尺租: @60.1 元
地区屋苑
Oasis Kai Tak
九龙 启德
座数及单位: 3座 中层 (16-26/35楼) B室
屋苑楼龄: 7 年
座向(客厅)
西南
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
沐宁街10号
启德站, 沐安街( 巴士站 )
1分钟 步行
天寰, 沐安街( 巴士站 )
2分钟 步行
启德地铁站( 港铁站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙启德沐泰街11号尚珒溋地下3号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 94 租盘: 65
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

王劲威 William Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-568376

Oasis Kai Tak 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
1房
实360尺
租 $19,000 元
@ $53
-
Oasis Kai Tak | 1座 中层 C室
2026-05-15
市场成交
露台
实295尺
租 $16,300 元
@ $55
-
2026-05-15
市场成交
实293尺
租 $16,000 元
@ $55
-
2026-05-15
市场成交
2房
实509尺
租 $25,500 元
@ $50
-
2026-05-15
市场成交
2房
实485尺
租 $27,000 元
@ $56
-
Oasis Kai Tak | 1座 中层 A室
2026-05-08
市场成交
3房
露台
实797尺
租 $44,800 元
@ $56
-
2026-05-08
市场成交
1房
实339尺
租 $18,000 元
@ $53
-
2026-05-01
市场成交
2房
实485尺
租 $26,000 元
@ $54
-
2026-05-01
市场成交
2房
实533尺
租 $29,000 元
@ $54
-
2026-04-26
市场成交
2房
实492尺
租 $26,500 元
@ $54
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。