物业编号: CT74953235 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $30,000 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
775 平方尺
尺租: @38.7 元
|
| 实用面积 |
614 平方尺
尺租: @48.9 元
|
| 地区屋苑 |
贝沙湾 1期
香港岛 南区
座数及单位: 1期 1座 中层 (16-26/43楼) C室
屋苑楼龄: 21 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
贝沙湾道28号
|
|
贝沙湾, 数码港道( 巴士站 )
2分钟 步行
贝沙湾南湾, 数码港道( 巴士站 )
3分钟 步行
贝沙湾南湾( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
2026-05-16 市场成交 1房 |
实459尺 |
租
$26,000 元
@
$57
|
- |
|
2026-05-16 市场成交 1房 |
实459尺 |
租
$26,000 元
@
$57
|
- |
|
2026-05-15 市场成交 3房 |
实1,086尺 |
租
$56,500 元
@
$52
|
- |
|
贝沙湾
|
4期 南湾 6座 低层 C室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实1,296尺 |
租
$67,000 元
@
$52
|
- |
|
2026-05-15 市场成交 3房 |
实1,086尺 |
租
$56,500 元
@
$52
|
- |
|
贝沙湾
|
4期 南湾 6座 低层 C室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实1,296尺 |
租
$67,000 元
@
$52
|
- |
|
2026-05-11 市场成交 3房 |
实1,086尺 |
租
$57,500 元
@
$53
|
- |
|
2026-05-11 市场成交 3房 |
实1,086尺 |
租
$57,500 元
@
$53
|
- |
|
贝沙湾
|
贝沙径 洋房 洋房 11 11号屋室
2026-05-11 市场成交 |
实3,953尺 |
租
$335,000 元
@
$85
|
- |
|
贝沙湾
|
六期 8A座 中层 A室
2026-05-10 市场成交 4房 连车位 露台 工作平台 |
实1,801尺 |
租
$100,000 元
@
$56
|
- |