一号银海 #3849357 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849357
物业编号: M649708544 (代理提供)

奥运 一号银海 [代理盘]
7座 中层 (7-18/46楼)
► 3房套海景◄ ❝ 景观开扬❞◉即约◉

置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#73
优质校网
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 $38,000 元
建筑面积
897 平方尺
尺租: @42.4 元
实用面积
665 平方尺
尺租: @57.1 元
地区屋苑
一号银海
九龙 奥运
座数及单位: 7座 中层 (7-18/46楼)
屋苑楼龄: 20 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
海晖道18号
维港湾( 巴士站 )
3分钟 步行
浪澄湾, 海辉道( 巴士站 )
3分钟 步行
浪澄湾( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀福利街8号港湾豪庭广场G11A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 5 租盘: 14
美联物业代理有限公司

放盘联络人

梁文聪 Marco  

代理个人牌照号码: S-661338
广东话    普通话    英文
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-25
市场成交
3房
实968尺
租 $55,000 元
@ $57
-
一号银海 | 8座 低层 B室
2026-04-19
市场成交
3房
露台
工作平台
实746尺
租 $41,000 元
@ $55
-
一号银海 | 2座 中层 B室
2026-04-17
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,016尺
租 $54,000 元
@ $53
-
一号银海 | 2座 中层 C室
2026-04-15
市场成交
3房
露台
工作平台
实665尺
租 $35,000 元
@ $53
-
2026-04-12
市场成交
3房
实1,019尺
租 $58,000 元
@ $57
-
2026-03-20
市场成交
4房
实1,568尺
租 $84,000 元
@ $54
-
一号银海 | 1座 低层 B室
2026-03-18
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,206尺
租 $60,000 元
@ $50
-
2026-03-15
市场成交
3房
实665尺
租 $35,000 元
@ $53
-
2026-03-01
市场成交
3房
实746尺
租 $42,000 元
@ $56
-
一号银海 | 6座 高层 C室
2026-01-25
市场成交
3房
露台
工作平台
实665尺
租 $34,000 元
@ $51
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。