港岛南岸 #3846532 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846532

黄竹坑 港岛南岸 [业主盘]
Blue Coast II 第5座 低层 (6-17/40楼) H室
业主直租 Blue Coast两房特色单位连大平台免佣!

2房开厨一储物间连197尺大平台 名牌全套德国家电gaggenau 光猛宽敞 2.75m厅

住宅
私人屋苑
路劲基建
普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#185
单位特色
连平台
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 $36,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
489 平方尺
尺租: @73.6 元
实用面积
489 平方尺
尺租: @73.6 元
地区屋苑
港岛南岸 Blue Coast II
香港岛 黄竹坑
座数及单位: Blue Coast II 第5座 低层 (6-17/40楼) H室
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
香叶道11号
南朗山道( 巴士站 )
2分钟 步行
南朗山道, 黄竹坑道( 巴士站 )
2分钟 步行
甄沾记大厦( 巴士站 )
2分钟 步行

放盘联络人

港岛南岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-18
市场成交
2房
实612尺
租 $35,000 元
@ $57
-
2026-05-18
市场成交
2房
实612尺
租 $35,000 元
@ $57
-
2026-05-17
市场成交
3房
实751尺
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-17
市场成交
3房
实751尺
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-16
市场成交
2房
实538尺
租 $30,000 元
@ $56
-
2026-05-16
市场成交
3房
实921尺
租 $51,000 元
@ $55
-
2026-05-16
市场成交
3房
实921尺
租 $51,000 元
@ $55
-
2026-05-16
市场成交
2房
实538尺
租 $30,000 元
@ $56
-
2026-05-15
市场成交
3房
露台
实1,006尺
租 $62,000 元
@ $62
-
2026-05-15
市场成交
3房
露台
实1,006尺
租 $62,000 元
@ $62
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。