物业编号: CO47307202 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 $1,028 万元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $308 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
701 平方尺
尺价: @14,665 元
|
| 实用面积 |
541 平方尺
尺价: @19,002 元
|
| 地区屋苑 |
君汇港
九龙 奥运
座数及单位: 3座 (名汇) 低层 (3-13/53楼) F室
屋苑楼龄: 19 年
|
| 座向(客厅) |
西
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及浴室 |
3 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
深旺道8号
|
|
大角咀中汇街( 巴士站 )
1分钟 步行
中汇街, 深旺道( 巴士站 )
1分钟 步行
君汇港( 巴士站 )
1分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
君汇港
|
君汇港 1座 高层 C室
2026-05-22 市场成交 2房 |
实516尺 |
$1,060 万元
@
$20,543
|
- |
|
君汇港
|
君汇港 5座 高层 H室
2026-05-21 市场成交 2房 |
实482尺 |
$938 万元
@
$19,461
|
- |
|
君汇港
|
1座 21楼 C室
2026-05-18 注册处成交 2房 |
实516尺 |
$970 万元
@
$18,798
|
+ 92.3% |
|
君汇港
|
君汇港 6座 中层 F室
2026-05-18 市场成交 3房 |
实574尺 |
$1,200 万元
@
$20,906
|
- |
|
君汇港
|
6座 42楼 H室
2026-05-14 注册处成交 2房 |
实482尺 |
$891 万元
@
$18,485
|
+ 68.1% |
|
君汇港
|
5座 51楼 B室
2026-05-13 注册处成交 2房 |
实474尺 |
$942.8 万元
@
$19,890
|
+ 164.2% |
|
君汇港
|
君汇港 5座 高层 H室
2026-05-13 市场成交 2房 |
实482尺 |
$970 万元
@
$20,124
|
- |
|
君汇港
|
3座 (名汇) 49楼 A室
2026-05-05 注册处成交 2房 |
实482尺 |
$930 万元
@
$19,295
|
+ 78.2% |
|
君汇港
|
1座 6楼 F室
2026-05-04 注册处成交 4房 |
实1,689尺 |
$3,350 万元
@
$19,834
|
+ 95.9% |
|
君汇港
|
君汇港 6座 高层 H室
2026-05-04 市场成交 2房 |
实482尺 |
$891 万元
@
$18,485
|
- |