滙都 #3856593 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856593
物业编号: GAM632 (代理提供)

洪水桥 滙都 [代理盘]
I 第3座 低层 (2-12/12楼)
北都新楼 最平2房

专业贴心一站式服务
24小时服务热线
打多个电话 就多个荀盘机会
无论买楼自住,投资升值,区内换楼,放盘收租
诚意为您提供「最好」「最快」「最新」的物业资讯。代客特辨「投资移民」「酒店预约」「法律及银行资询」。
本人均可为贵客提供一条龙,买卖及售后服务
24小时在线查询
专车接送
首次置业 免费查询 ...

住宅
私人屋苑
泛海
黄金置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#200
望园景
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
售价
售 $488 万元
按揭每月供款
首期 $146 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
429 平方尺
尺价: @11,375 元
地区屋苑
滙都 滙都I
新界 洪水桥
座数及单位: 滙都I 第3座 低层 (2-12/12楼)
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
洪安里1号
洪水桥田心路( 巴士站 )
2分钟 步行
洪水桥站( 巴士站 )
3分钟 步行
轻铁洪水桥站, 青山公路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 屯门时代广场北翼地下10 号铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 16 租盘: 1
中原地产代理有限公司

放盘联络人

郑俊彦 Andy Cheng   卡片

代理个人牌照号码: E-438077

滙都 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-18
市场成交
2房
实442尺
$495 万元
@ $11,199
-
2026-05-18
市场成交
2房
实442尺
$495 万元
@ $11,199
-
2026-05-08
注册处成交
2房
实431尺
$528 万元
@ $12,251
-
2026-04-21
注册处成交
1房
实320尺
$436.8 万元
@ $13,650
-
2026-04-17
市场成交
2房
实431尺
$528 万元
@ $12,251
-
2026-04-17
市场成交
2房
实431尺
$528 万元
@ $12,251
-
2026-04-13
注册处成交
2房
实420尺
$505 万元
@ $12,024
-
2026-03-29
市场成交
1房
天台
露台
工作平台
实320尺
$436.8 万元
@ $13,650
-
2026-03-29
市场成交
1房
天台
露台
工作平台
实320尺
$436.8 万元
@ $13,650
-
2026-03-27
市场成交
1房
实329尺
$450 万元
@ $13,678
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。