汇玺 #3852849 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852849
物业编号: CW60366839 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
II(3期) 5A座 高层 (46-56/56楼) A室
维港巅峰|汇玺阔绰4房2套坐拥绝美天际

1509尺4房2套,高层坐拥维港壮阔海景!客厅落地窗纳山海城景,配水晶吊灯、大理石材中岛厨房;卧室带落地窗,主套含衣帽间双浴室。平面图动静分区明,阔观景阳台,速约Bensirlee睇楼!
快速, 最新, 最齐, 专业!
更多全港一二手单位资料热诚欢迎索取祥尽资料!
丰富成功交易经验,精选奥运、南昌 ...

住宅
私人屋苑
新鸿基
黄金置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#201
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
售价
售 $5,000 万元
按揭每月供款
首期 $2,500 万元, 按揭成数 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
1,509 平方尺
尺价: @33,135 元
地区屋苑
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 5A座 高层 (46-56/56楼) A室
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
高层
房间及浴室
4 房
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 西九龙海辉道11号奥海城一期地下G01B号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 2
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

李成斌 Li Chengbin 卡片

代理个人牌照号码: S621902
广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
实276尺
$610 万元
@ $22,101
-
2026-05-15
市场成交
实276尺
$610 万元
@ $22,101
-
2026-05-13
市场成交
实267尺
$625 万元
@ $23,408
-
2026-05-13
市场成交
实267尺
$625 万元
@ $23,408
-
2026-05-13
注册处成交
1房
实378尺
$928 万元
@ $24,550
- 2.9%
2026-05-13
注册处成交
1房
实371尺
$815 万元
@ $21,968
+ 8.1%
2026-05-13
注册处成交
4房
实1,509尺
$3,960 万元
@ $26,243
- 5.8%
2026-05-11
注册处成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
2026-05-11
注册处成交
实272尺
$580 万元
@ $21,324
- -
2026-05-11
市场成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。