捷煌楼 #3850595 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850595
物业编号: WF-S00347 (代理提供)

牛头角 捷煌楼 [代理盘]
中层
牛头角市中心唐楼低层出售

唐2/F,搏收购,投资首选

住宅
唐楼
单幢式大厦
普通盘
21 小时前 刊登
浏览人次#46
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 $250 万元
按揭每月供款
首期 $75 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
432 平方尺
尺价: @5,787 元
实用面积
390 平方尺
尺价: @6,410 元
地区屋苑
捷煌楼
九龙 牛头角
座数及单位: 捷煌楼 中层
屋苑楼龄: 55 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
观塘道301-309号
定富街, 观塘道( 巴士站 )
1分钟 步行
观塘道休憩处( 巴士站 )
2分钟 步行
观塘道休憩处, 观塘道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙定安街101号三喜大厦地下A铺
公司牌照号码: E-383248-A000
售盘: 4 租盘: 4
永辉地产

放盘联络人

唐先生 Gary Tong

代理个人牌照号码: E-383248

郭先生 Tommy Kwok

代理个人牌照号码: S-602670
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-09
注册处成交
建321尺
$178 万元
@ $5,545
+ 328.9%
2025-09-10
注册处成交
建399尺
$320 万元
@ $8,020
-
2025-04-07
注册处成交
建432尺
$300 万元
@ $6,944
+ 200%
2022-03-01
注册处成交
建411尺
$250 万元
@ $6,083
+ 233.3%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。