爵悦庭 #3846131 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846131
物业编号: M351894936 (代理提供)

荃湾 爵悦庭 [代理盘]
东爵轩 (A1) 高层 (48-58/58楼) G室
荃湾西 爵悦庭 |三房高层开扬上车卖盘|高层开扬景|低价入场上车首选|

荃湾西 三房高层开扬上车卖盘
荃湾西 近杨屋道街市 附近邻近大型商场 梗橱房
极罕 极缺盘 少有放盘
落楼步行几分钟即到荃湾西西铁站 ,近杨屋道街市
楼下大型商场 交通方便
卖价:$850万 连租约
睇楼即联李小姐

住宅
私人屋苑
新鸿基
置顶盘
4 日前 刊登
浏览人次#118
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
售价
售 $860 万元
按揭每月供款
首期 $258 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
762 平方尺
尺价: @11,286 元
实用面积
555 平方尺
尺价: @15,495 元
地区屋苑
爵悦庭
新界 荃湾
座数及单位: 东爵轩 (A1) 高层 (48-58/58楼) G室
屋苑楼龄: 20 年
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
杨屋道90-114号
荃湾马头坝道( 巴士站 )
1分钟 步行
联仁街( 巴士站 )
1分钟 步行
荃湾联仁街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 荃湾荃新天地19A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 7 租盘: 1
美联物业

放盘联络人

李嘉欣 Scorpiolee   卡片

代理个人牌照号码: S-687044
广东话    普通话    英文

爵悦庭 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-12
注册处成交
1房
实454尺
$758 万元
@ $16,696
+ 158%
2026-05-08
注册处成交
1房
实450尺
$670 万元
@ $14,889
+ 193.9%
2026-05-08
市场成交
3房
实647尺
$1,060 万元
@ $16,383
-
2026-05-08
市场成交
1房
实450尺
$718 万元
@ $15,956
-
2026-05-04
注册处成交
1房
实360尺
$515 万元
@ $14,306
- 17.1%
2026-05-04
市场成交
1房
实521尺
$807.2 万元
@ $15,493
-
2026-04-27
注册处成交
1房
实479尺
$736.8 万元
@ $15,382
+ 4%
2026-04-27
市场成交
1房
实454尺
$758 万元
@ $16,696
-
2026-04-25
市场成交
1房
实452尺
$780 万元
@ $17,257
-
2026-04-24
注册处成交
3房
实722尺
$980 万元
@ $13,573
+ 142.4%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。