One Innovale #3842772 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3842772
物业编号: CX58261129 (代理提供)

粉岭 One Innovale [代理盘]
Bellevue C座 低层 (低层-10/22楼) 15室
真盘源? 系! 快揾我睇睇

半薪盘唔洗300万!!现楼即住。
民生区配套完全无问题

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
6 日前 刊登
浏览人次#256
有装修
豪华装修
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
电话 QRCode
售价
售 $278 万元
按揭每月供款
首期 $83 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
221 平方尺
尺价: @12,579 元
地区屋苑
One Innovale One Innovale Bellevue
新界 粉岭
座数及单位: One Innovale Bellevue C座 低层 (低层-10/22楼) 15室
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
低层
房间及浴室
开放式间隔
小学校网
中学校网
物业地址
马适路8号
逸峯( 巴士站 )
3分钟 步行
联和墟总站( 巴士站 )
4分钟 步行
安乐村( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界粉岭百和路88号花都广场地下91号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 51 租盘: 8
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

陈传俊 Curry Chan   卡片

代理个人牌照号码: S-514696
广东话    普通话    英文

林文华 Samuel Lam   卡片

代理个人牌照号码: S-620987

廖墨秋 Nicole Liu 卡片

代理个人牌照号码: S-711638
广东话    普通话    英文

One Innovale 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-12
市场成交
2房
实446尺
$580 万元
@ $13,004
-
2026-05-12
市场成交
2房
实446尺
$580 万元
@ $13,004
-
2026-05-11
注册处成交
实228尺
$304.8 万元
@ $13,368
- 12%
2026-05-05
注册处成交
实295尺
$438 万元
@ $14,847
- 4.9%
2026-04-30
注册处成交
实323尺
$400 万元
@ $12,384
- 13.7%
2026-04-28
注册处成交
实318尺
$418 万元
@ $13,145
- 7.6%
2026-04-28
注册处成交
实320尺
$398 万元
@ $12,438
- 11.1%
2026-04-28
市场成交
实228尺
$304.8 万元
@ $13,368
-
2026-04-28
市场成交
实228尺
$304.8 万元
@ $13,368
-
2026-04-21
注册处成交
实386尺
$521 万元
@ $13,497
- 8.7%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。