怡齡閣 #3794855 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3794855
物業編號: w0068 (代理提供)

佐敦 怡齡閣 [代理盤]
四鐵洭聚 步行3分鐘。高鐵地鐵

門面9尺

店舖
地舖
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#577
刊登:2026-04-02 | 更新:2026-05-06
電話 QRCode
售價
售 $798 萬元
按揭每月供款
首期 $239 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
738 平方呎
呎價: @10,813 元
地區工商
怡齡閣
九龍 佐敦
工商大廈樓齡: 45 年
小學校網
中學校網
物業地址
廟街259號

地產代理公司資料

公司地址: 佐敦文匯街文華樓18號地下B舖
公司牌照號碼: C-063303
售盤: 122 租盤: 81

放盤聯絡人

盧小姐 Jojo Lo

代理個人牌照號碼: S388756
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-02-05
註冊處成交
建327呎
$298 萬元
@ $9,113
+ 12.5%
2026-01-20
註冊處成交
建336呎
$270 萬元
@ $8,036
-
2025-11-21
註冊處成交
建327呎
$265 萬元
@ $8,104
-
2025-10-23
註冊處成交
2房
實252呎
$333.8 萬元
@ $13,246
+ 36.2%
2025-06-13
註冊處成交
2房
實234呎
$283 萬元
@ $12,094
+ 17.9%
2025-05-20
註冊處成交
建336呎
$295 萬元
@ $8,780
-
2025-04-30
註冊處成交
2房
實252呎
$293 萬元
@ $11,627
+ 24.7%
2024-10-25
註冊處成交
建336呎
$350 萬元
@ $10,417
-
2024-10-23
註冊處成交
建327呎
$270 萬元
@ $8,257
+ 28.6%
2024-10-22
註冊處成交
建336呎
$278 萬元
@ $8,274
+ 152.7%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。