中堅樓 #3784141 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3784141
物業編號: SA378917 (代理提供)

大角咀 中堅樓 [代理盤]
入貨良機 估凸價 向中匯街 門面闊 有內廁

*歡迎致電或Whatsapp查詢
*廣信地產多間分行為你服務:
-油麻地上海街383號地下A2舖
-旺角山東街24號地下B舖
-旺角渡船街323號地下2號舖
-大角咀埃華街70號大成樓地下1C2號舖

店舖
地舖
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#753
刊登:2026-03-24 | 更新:2026-04-04
電話 QRCode
售價
售 $580 萬元
按揭每月供款
首期 $174 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
500 平方呎
呎價: @11,600 元
面積資料未核實
地區工商
中堅樓
九龍 大角咀
工商大廈樓齡: 60 年
房間及廁所
開放式間隔 1 廁所
小學校網
中學校網
物業地址
角祥街80號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀埃華街70號大成樓地下1C 2號舖
公司牌照號碼: C-054984
售盤: 149 租盤: 92

放盤聯絡人

曾澤輝 Fai Tsang   卡片

代理個人牌照號碼: E-370634

林生 Biu Lam 卡片

代理個人牌照號碼: S-627271
廣東話    普通話    英文

何家盛 Carson Ho   卡片

代理個人牌照號碼: S-233133
廣東話    普通話    英文

陳文達 Leo Chan 卡片

代理個人牌照號碼: S-443200
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-15
註冊處成交
--
$270 萬元
+ 128.8%
2026-03-25
註冊處成交
建520呎
$250 萬元
@ $4,808
+ 45.3%
2026-02-26
註冊處成交
建415呎
$220 萬元
@ $5,301
+ 46.7%
2026-02-06
註冊處成交
建510呎
$300 萬元
@ $5,882
+ 354.5%
2026-01-23
註冊處成交
建400呎
$238 萬元
@ $5,950
+ 58.7%
2026-01-16
註冊處成交
--
$245 萬元
+ 22.5%
2026-01-13
註冊處成交
實418呎
$248 萬元
@ $5,933
+ 25.3%
2026-01-09
註冊處成交
建320呎
$270 萬元
@ $8,438
+ 468.4%
2025-09-10
註冊處成交
--
$380 萬元
+ 406.7%
2025-08-08
註冊處成交
--
$260 萬元
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。