力生廣場 #3583509 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3583509
物業編號: 28883 (代理提供)

荃灣 力生廣場 [代理盤]
黃金地段 潛力一流 有收購潛力 還價即成

可交吉或連租約 熟業主可議

店舖
商場舖位
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#419
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-04-03 | 更新:2026-04-03
電話 QRCode
售價
售 $350 萬元
按揭每月供款
首期 $105 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
實用面積
150 平方呎
呎價: @23,333 元
面積資料未核實
地區工商
力生廣場
新界 荃灣
物業地址
青山道269號

地產代理公司資料

公司地址: 荃灣青山公路269號力生廣場 2/F 223號舖
公司牌照號碼: C-097895
售盤: 3

放盤聯絡人

鄧耀光 Kenny Tang

代理個人牌照號碼: E-479741
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
力生廣場 | 力生廣場 --樓
2025-11-27
註冊處成交
建11,000呎
$4,420.4 萬元
@ $4,019
-
力生廣場 | 力生廣場 --樓
2024-12-12
註冊處成交
建11,000呎
$4,200 萬元
@ $3,818
-
2024-10-30
註冊處成交
建200呎
$200 萬元
@ $10,000
-
2024-06-18
註冊處成交
建83呎
$250 萬元
@ $30,120
-
2024-04-18
註冊處成交
建322呎
$200 萬元
@ $6,211
-
2021-11-15
註冊處成交
建87呎
$150 萬元
@ $17,241
-
2021-08-03
註冊處成交
建82呎
$93.8 萬元
@ $11,439
-
2021-01-05
註冊處成交
建200呎
$198 萬元
@ $9,900
-
2019-11-29
註冊處成交
--
$150 萬元
-
2018-10-23
註冊處成交
--
$240 萬元
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。