臻鉑公館 #3843838 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843838
物業編號: 臻鉑公館2026 (代理提供)

中山 臻鉑公館 [代理盤]
中山東區城芯CBD起灣道33㎡複式2房現樓,買一層享兩層,即買即收租!

詳情加whatsApp:+86-131-388-615-87
1. 粵港澳大灣區幾何中心,中山主城絕對核心
項目坐落於中山的政治、經濟、文化心臟——東區CBD。中山作為大灣區“9+2”城市群的幾何中心。而東區更是中山全市的商務、政務和高端生活首善之區,猶如深圳福田、廣州天河之於城市,地段含金量不言而

我們純粹就香港以外地方的物業從事地產代理工作,並無處理位於香港的任何物業的牌照 ...

多盤選擇
海外新盤
黃金置頂盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#235
獨家盤
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
售價
售 $33 萬元
人民幣 $30.8 萬元
建築面積
330 平方呎
呎價: @1,000 元
實用面積
330 平方呎
呎價: @1,000 元
地區屋苑
臻鉑公館 Zhenbo Mansion
海外 中山
屋苑已落成
屋苑樓齡: 1 年
每月管理費
$165 元
物業地址
中山東區CBD · 起灣道7號

地產代理公司資料

中山智毅设计中心

公司地址: 中山市东区街道齐东正街4号二层之2卡
公司牌照號碼: ------

放盤聯絡人

谭梦轩 Tim   卡片

廣東話    普通話    英文
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。