萬兆豐中心 #3854724 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3854724
物業編號: 21516 (代理提供)

觀塘 萬兆豐中心 [代理盤]
【筍!】近年新低價 單邊L窗 24冷 高樓底 自用首選

另可提供一條龍售後服務
轉水 打厘印
介紹律師樓 裝修 保險 上網etc
隨時請電/whatsapp JEFF WONG:
6 8 9 3 3 2 9 3

工商大廈
普通盤
13 小時前 刊登
瀏覽人次#34
有裝修
工商專用
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
售價
售 $580 萬元
按揭每月供款
首期 $174 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
1,073 平方呎
呎價: @5,405 元
地區工商
萬兆豐中心
九龍 觀塘
工商大廈樓齡: 15 年
物業地址
海濱道133號
觀塘巧明街( 巴士站 )
1分鐘 步行
勵業街, 海濱道( 巴士站 )
2分鐘 步行
觀塘勵業街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 觀塘鴻圖道63-65號鴻運工廠大廈地下B2舖
公司牌照號碼: C-067156
售盤: 55 租盤: 129
倡盈物業工商有限公司

放盤聯絡人

黄先生 Jeff Wong

代理個人牌照號碼: S-469649
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-12-06
註冊處成交
建2,258呎
$1,868 萬元
@ $8,273
-
2025-12-04
註冊處成交
建2,258呎
$1,868 萬元
@ $8,273
-
2025-10-08
註冊處成交
建2,445呎
$1,535.5 萬元
@ $6,280
-
2025-10-06
註冊處成交
建2,445呎
$1,535.5 萬元
@ $6,280
-
萬兆豐中心 | 萬兆豐中心 --樓
2025-07-15
市場成交
--
$160 萬元
-
萬兆豐中心 | 萬兆豐中心 --樓
2025-07-15
市場成交
--
$160 萬元
-
萬兆豐中心 | 萬兆豐中心 --樓
2025-04-24
市場成交
--
$100 萬元
-
2025-03-28
註冊處成交
建3,722呎
$2,531 萬元
@ $6,800
-
2025-03-18
註冊處成交
建3,722呎
$3,014.8 萬元
@ $8,100
-
2025-03-14
註冊處成交
建3,722呎
$2,531 萬元
@ $6,800
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。