宏創方 #3846623 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846623
物業編號: SA427211 (代理提供)

大角咀 宏創方 [代理盤]
【平過車位 ● 開放式 ● 有內廁】似晒住宅單位^^ 匙盤!24小時出入!

*平地電梯
*24小時出入
*冷氣大堂
*有保安
*落地大窗
*獨立內廁
*住宅間格

工商大廈
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#196
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
售價
售 $135 萬元
按揭每月供款
首期 $41 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
273 平方呎
呎價: @4,945 元
面積資料未核實
地區工商
宏創方
九龍 大角咀
工商大廈樓齡: 7 年
房間及廁所
開放式間隔 1 廁所
物業地址
必發道128號
洋松街休憩公園, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
洋松街休憩處( 巴士站 )
2分鐘 步行
福利街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地廟街56-58號地下B舖
公司牌照號碼: C-101713
售盤: 52 租盤: 29
三月地產

放盤聯絡人

李玉珠 Dovis Lee   卡片

代理個人牌照號碼: E-263138

李玉珠 Cathy Lee

代理個人牌照號碼: E-263138

林小姐 Vanessa Lam

代理個人牌照號碼: S607075

歐志豪 William Au 卡片

代理個人牌照號碼: S-619534

宏創方 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
宏創方 | 宏創方 15室
2026-04-27
註冊處成交
建294呎
$120 萬元
@ $4,082
-
宏創方 | 宏創方 10室
2026-03-19
註冊處成交
建439呎
$270 萬元
@ $6,150
-
宏創方 | 宏創方 11室
2026-03-19
註冊處成交
建394呎
$250 萬元
@ $6,345
-
宏創方 | 宏創方 06室
2026-02-11
註冊處成交
建291呎
$125 萬元
@ $4,296
-
宏創方 | 宏創方 13室
2026-01-26
註冊處成交
建279呎
$128 萬元
@ $4,588
-
宏創方 | 宏創方 11室
2026-01-02
註冊處成交
建394呎
$270 萬元
@ $6,853
-
宏創方 | 宏創方 16室
2025-12-16
註冊處成交
建296呎
$125.5 萬元
@ $4,240
-
宏創方 | 宏創方 14室
2025-08-25
註冊處成交
建282呎
$280 萬元
@ $9,929
-
宏創方 | 宏創方 09室
2025-08-06
註冊處成交
建284呎
$250 萬元
@ $8,803
-
宏創方 | 宏創方 08室
2025-08-06
註冊處成交
建284呎
$250 萬元
@ $8,803
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。