One Two One #3788678 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3788678
物業編號: 1456973 (代理提供)

荔枝角 One Two One [代理盤]
【 低門檻擁有**命名權**,兩層換來一座地標 】

荔枝角全新入伙甲級多用途大廈, 樓底高度達4.8米,有煤氣 室內廁所 ,物業樓高25層,每層2-3個單位,共提供47個單位,單位建築面積由約1,152平方呎至全層約5,192平方呎,3樓設空中花園,11樓為特色平台單位,樓層高度約4.75米至5米,所有單位均設室內洗手間,並備有煤氣及三相電,適合多種 ...

工商大廈
永義
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#412
有景觀
工商專用
望山景
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
連平台
刊登:2026-03-28 | 更新:2026-04-20
電話 QRCode
售價
售 $1,715 萬元
按揭每月供款
首期 $515 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
2,857 平方呎
呎價: @6,003 元
面積資料未核實
地區工商
One Two One
九龍 荔枝角
工商大廈樓齡: 2 年
物業地址
瓊林街121號

地產代理公司資料

公司地址: 新界葵芳葵芳路223號新都會廣場一期1608室
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 16 租盤: 8
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

程鳳儀 Rebecca Ching 卡片

代理個人牌照號碼: E-055355
廣東話    普通話    英文

One Two One 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-02-03
註冊處成交
建1,566呎
$1,086.1 萬元
@ $6,936
-
2025-12-30
註冊處成交
建1,569呎
$1,140.8 萬元
@ $7,271
-
One Two One | ONE TWO ONE 1室
2025-12-30
市場成交
建1,569呎
$1,140.8 萬元
@ $7,271
-
One Two One | ONE TWO ONE 2室
2025-02-24
市場成交
建2,642呎
$1,887.4 萬元
@ $7,144
-
One Two One | ONE TWO ONE 1室
2025-02-24
市場成交
建1,569呎
$1,146.4 萬元
@ $7,307
-
2025-02-24
註冊處成交
建1,569呎
$1,146.4 萬元
@ $7,307
-
2025-02-17
註冊處成交
建2,642呎
$1,887.4 萬元
@ $7,144
-
One Two One | ONE TWO ONE 1室
2025-01-09
市場成交
建1,566呎
$1,035.8 萬元
@ $6,614
-
2025-01-09
註冊處成交
建1,566呎
$1,035.8 萬元
@ $6,614
-
2024-10-25
註冊處成交
建1,783呎
$1,159.8 萬元
@ $6,505
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。