百生利中心 #3776028 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3776028
物業編號: 5956 (代理提供)

荔枝角 百生利中心 [代理盤]
[筍$730萬 @ 3076 還價即成] 方正實用*交吉出售*獨立冷氣*雙內廁

- 1梯2伙, 私隱度高
- 有茶水間 Pantry
- 載客電梯1部, 載貨電梯2部
- 可入卡板
- 已做大廈大維修
睇樓熱線: 李小姐 6 1 6 2 3 8 8 9
#另有大量出租 # 出售筍盤 #歡迎業主來電放盤

工商大廈
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#499
刊登:2026-03-17 | 更新:2026-04-11
電話 QRCode
售價
售 $730 萬元
按揭每月供款
首期 $219 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
2,373 平方呎
呎價: @3,076 元
面積資料未核實
地區工商
百生利中心
九龍 荔枝角
物業地址
青山道660 號
大南西街, 青山道( 巴士站 )
1分鐘 步行
荔枝角站, 長沙灣道( 巴士站 )
2分鐘 步行
通州西街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍荔枝角青山道688號嘉名工業大廈一樓6室
公司牌照號碼: C-089306
售盤: 9 租盤: 129

放盤聯絡人

李玉萍 Li Yuk Ping   卡片

代理個人牌照號碼: S-437505
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
百生利中心 | 百生利中心 WF室
2025-07-25
市場成交
建6,000呎
$1,100 萬元
@ $1,833
-
百生利中心 | 百生利中心 W/F室
2025-07-25
註冊處成交
建6,000呎
$1,100 萬元
@ $1,833
-
百生利中心 | 百生利中心 A室
2025-05-02
註冊處成交
建2,373呎
$630 萬元
@ $2,655
-
百生利中心 | 百生利中心 低層
2025-02-25
市場成交
建3,303呎
$770 萬元
@ $2,331
-
2025-01-17
市場成交
建3,303呎
$770 萬元
@ $2,331
-
百生利中心 | 百生利中心 B室
2024-08-26
註冊處成交
建3,303呎
$628 萬元
@ $1,901
-
2022-03-17
市場成交
建2,373呎
$1,090 萬元
@ $4,593
-
2022-03-15
市場成交
建2,383呎
$1,906.4 萬元
@ $8,000
-
百生利中心 | 百生利中心 高層
2021-12-04
市場成交
建2,373呎
$1,089.9 萬元
@ $4,593
-
百生利中心 | 百生利中心 A室
2021-06-15
註冊處成交
建2,383呎
$1,030 萬元
@ $4,322
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。