愉景花園 #860294 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 860294
物業編號: 104061 (代理提供)

大圍 愉景花園 [代理盤]
低層
出售愉景花園車位1個。

單邊車位。

車位
住宅車位
恒基
普通盤
24 日前 刊登
瀏覽人次#276
刊登:2026-04-25 | 更新:2026-04-30
電話 QRCode
售價
售 $80 萬元
按揭每月供款
首期 $24 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
地區屋苑
愉景花園
新界 大圍
屋苑樓齡: 32 年
單位樓層
低層
小學校網
中學校網
物業地址
翠田街1-3號

地產代理公司資料

公司地址: RM 2113 LEVEL 21 LANDMARK NORTH 39 LUNG SUM AVENUE SHEUNG SHUI NT
公司牌照號碼: C-063250
售盤: 24 租盤: 36
偉天物業代理有限公司

放盤聯絡人

麥偉謙 Jerry Mak 卡片

代理個人牌照號碼: E-302788

愉景花園 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
愉景花園 | A座 11樓 4室
2026-05-06
註冊處成交
3房
建852呎
$800 萬元
@ $9,390
-
2026-04-27
市場成交
3房
實688呎
$800 萬元
@ $11,628
-
愉景花園 | C座 18樓 5室
2026-04-20
註冊處成交
3房
實545呎
$555 萬元
@ $10,183
+ 177.5%
愉景花園 | C座 26樓 1室
2026-02-06
註冊處成交
3房
實689呎
$859 萬元
@ $12,467
-
愉景花園 | B座 29樓 5室
2026-01-30
註冊處成交
3房
實545呎
$600 萬元
@ $11,009
+ 7.7%
2026-01-30
市場成交
3房
實689呎
$859 萬元
@ $12,467
-
愉景花園 | A座 27樓 5室
2026-01-20
註冊處成交
3房
建686呎
$630 萬元
@ $9,184
+ 116.5%
愉景花園 | A座 6樓 3室
2025-12-30
註冊處成交
3房
實524呎
$540 萬元
@ $10,305
- 10%
愉景花園 | C座 5樓 5室
2025-12-04
註冊處成交
3房
實545呎
$618 萬元
@ $11,339
- 18.7%
愉景花園 | A座 20樓 5室
2025-11-20
註冊處成交
3房
實545呎
$640 萬元
@ $11,743
+ 151%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。