屯門中央廣場 #3851921 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3851921
物業編號: A071596 (代理提供)

屯門 屯門中央廣場 [代理盤]
【特寬車位】$100元稅《單邊車位》 即買即用!

歡迎查詢:鄭先生
歡迎 whatsapp 聯絡
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
屯門中央廣場專家成交專組
管理完善,24小時CCTV
潛力優厚的商貿新據點,匯集辦公室大樓
鄰近多個大型住宅,海景寫字樓商廈!
物業管理公司負責專業管理屯門中央廣場。大廈由三部分組成,包括寫字樓、商場及車 ...

車位
工商車位
普通盤
7 小時前 刊登
瀏覽人次#11
獨家盤
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
售價
售 $118 萬元
按揭每月供款
首期 $35 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
地區屋苑
屯門中央廣場
新界 屯門
屋苑樓齡: 1 年
物業地址
屯門海榮路22 號

地產代理公司資料

公司地址: 新界屯門掃管笏村251號地下
公司牌照號碼: C-054548-A003
售盤: 122 租盤: 29
世紀21天生置業

放盤聯絡人

鄭少偉 Ivan Cheng   卡片

代理個人牌照號碼: E-367563
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
屯門中央廣場 | 屯門中央廣場 16室
2026-03-10
註冊處成交
建670呎
$333 萬元
@ $4,970
-
屯門中央廣場 | 屯門中央廣場 07室
2025-10-20
註冊處成交
建497呎
$298 萬元
@ $5,996
-
屯門中央廣場 | 屯門中央廣場 28室
2025-10-17
註冊處成交
建783呎
$438 萬元
@ $5,594
-
屯門中央廣場 | 屯門中央廣場 19室
2025-07-15
註冊處成交
建814呎
$395 萬元
@ $4,853
-
屯門中央廣場 | 屯門中央廣場 01室
2025-06-06
註冊處成交
建670呎
$425 萬元
@ $6,343
-
屯門中央廣場 | 屯門中央廣場 G10室
2025-05-30
註冊處成交
建476呎
$435 萬元
@ $9,139
-
屯門中央廣場 | 屯門中央廣場 16室
2025-03-31
註冊處成交
建670呎
$400 萬元
@ $5,970
-
屯門中央廣場 | 屯門中央廣場 01室
2025-01-06
註冊處成交
建670呎
$460 萬元
@ $6,866
-
屯門中央廣場 | 屯門中央廣場
2024-12-18
市場成交
--
$90 萬元
-
屯門中央廣場 | 屯門中央廣場 15室
2024-08-15
註冊處成交
建670呎
$330 萬元
@ $4,925
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。